Новости партнеров
Общество

Избирательная комиссия Псковской области принимает заявки на аккредитацию СМИ до 5 сентября

03.09.2018 11:27|ПсковКомментариев: 0

Избирательная комиссия Псковской области продолжает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов в органы местного самоуправления, которые пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной Избирательной комиссии, прием заявок продлится до 18.00 5 сентября.

Для аккредитации представителей средств массовой информации в Избирательную комиссию Псковской области подаются следующие документы:

– заявка, подписанная главным редактором, с указанием дня голосования на выборах, в связи с которыми подается заявка на аккредитацию. Представляется на бумажном носителе и (или) в виде электронного образа (скана), а также в машиночитаемом виде в формате MS Excel;

– копия свидетельства о регистрации средства массовой информации (для зарегистрированного средства массовой информации), заверенная главным редактором. При подаче заявки в электронном виде направляется электронный образ (скан) заверенной копии свидетельства о регистрации средства массовой информации.

Почтовый адрес Избирательной комиссии Псковской области: ул. Некрасова, д. 23, г. Псков, Псковская обл., Россия, 180001. Электронная почта для направления документов на аккредитацию: iksrf_60@mail.ru

Форма заявки и вся информация по аккредитации СМИ на сайте Избирательной комиссии Псковской области ЗДЕСЬ.

Аккредитационные удостоверения, ранее выданные представителям СМИ для работы на выборах в единый день голосования 10 сентября 2017 года и на выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, в соответствии с Порядком аккредитации недействительны для работы журналистов на выборах, которые состоятся в Псковской области в единый день голосования 9 сентября.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей средств массовой информации, просим обращаться по телефону 8 (8112) 299-543.

Напомним, что аккредитация осуществляется в соответствии с постановлением ЦИК России от 19 апреля 2017 года № 80/698-7 «О Порядке аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, референдума на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы по одномандатным избирательным округам, на выборах в органы государственной власти субъектов РФ, органы местного самоуправления, референдумах субъектов Российской Федерации, местных референдумах, проводимых 10 сентября 2017 года и в последующие единые дни голосования».

Подробнее с порядком аккредитации можно на сайте Избирательной комиссии Псковской области ЗДЕСЬ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей