Новости партнеров
Общество

5 сентября - последний день подачи заявления для голосования по месту нахождения в МФЦ, ТИК и через портал Госуслуг 

04.09.2018 15:30|ПсковКомментариев: 8

Завтра, 5 сентября, последний день подачи заявления для голосования  по месту нахождения  в Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), территориальные избирательные комиссии (ТИК)  и через  интернет-портал Госуслуг  в электронном виде. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области. 

Речь идет о возможности голосования по месту фактического пребывания избирателей Псковской области в рамках региона только на выборах губернатора.

Заполнить заявление можно в том же порядке, который применялся на выборах президента в марте этого года.

Избиратели, желающие в единый день голосования 9 сентября проголосовать по месту фактического нахождения в пределах региона, а не на том участке, к которому они прикреплены по месту регистрации, могут с 25 июля по 5 сентября подать соответствующее заявление в территориальный избирком, МФЦ или через портал госуслуг, а с 29 августа по 5 сентября - в любую участковую избирательную комиссию.

Напомним, перед самыми выборами, с 6 сентября до 14.00 часов 8 сентября избиратели смогут подать специальное заявление для голосования по месту нахождения уже только в участковых избирательных комиссиях по месту своей регистрации, которые будут защищены специальной маркой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей