Новости партнеров
Общество

Управление ПФР в Пскове и Псковском районе напоминает о возможности получить консультацию через соцсети

05.09.2018 20:04|ПсковКомментариев: 2

Управление Пенсионного фонда России в городе Пскове и Псковском районе приглашает псковичей зайти на страницу ведомства в социальных сетях ВКонтакте. Осуществив подписку на страницу УПФР в соцсетях, любой пользователь интернета может получать информацию об основных событиях, связанных с пенсионной системой России, свежие новости ПФР, а также получить подробную консультацию специалиста фонда.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, консультировать граждан через социальные сети специалисты ПФР смогут только по общим вопросам, информацию о персональных данных – состоянии индивидуального лицевого счета, трудовом стаже, отчисляемых работодателем страховых взносах и количестве пенсионных баллов псковичи могут узнать через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www.pfrf.ru.

Пресс-служба УПФР в городе Пскове и Псковском районе приглашает жителей города и района стать участниками группы управления в социальных сетях.

Группа УПФР в Пскове и Псковском районе в Вконтакте http://vk.com/pfr_upfr_pskov

Кроме того, напомним, что начиная с прошлого года россиянам также доступно мобильное приложение ПФР для платформ iOS и Android, через которое можно в электронном формате взаимодействовать с Пенсионным фондом по многим вопросам и получать госуслуги, не обращаясь лично в клиентскую службу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей