Новости партнеров
Общество

Гендиректор Псковской областной библиотеки Вера Павлова стала номинантом конкурса «Профсоюз. Версия 7.0»

05.09.2018 15:55|ПсковКомментариев: 2

Первичная профсоюзная организация Псковской областной универсальной научной библиотеки выдвинула на конкурс «Профсоюз. Версия 7.0» в номинации «ПрофМаяк» активного члена своей «первички», генерального директора библиотеки Веру Павлову. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

«Вера Павлова работает в областной универсальной научной библиотеке с 1974 года, за это время она прошла большой трудовой путь от простого библиотекаря до руководителя главной библиотеки региона. И с первых дней своей работы Вера Ивановна активно включилась в деятельность профсоюзной организации. Она всегда стоит на защите членов профсоюза, содействует социальной защищенности работников учреждения культуры. Всю свою работу как руководитель она строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с профсоюзным комитетом путем конструктивного диалога в интересах работников. Она занимает активную гражданскую позицию, понимает современные тенденции и приоритеты развития профсоюзного движения, является их активным пропагандистом, ведет плодотворную деятельность по укреплению позиций и распространению профсоюзного движения в культурном пространстве Псковской области, приобщению библиотечного сообщества к активной профсоюзной деятельности. За последние годы при поддержке Веры Павловой профсоюзные организации появились в муниципальных библиотеках Новосокольнического, Новоржевского, Гдовского районов, в г. Великие Луки», - отмечает профсоюзный актив Псковской областной универсальной научной библиотеки.

Добавим, что Вера Павлова уже неоднократно была отмечена высокими профсоюзными наградами за социальное партнерство и активную гражданскую позицию - Почетной грамотой Псковской областной организации Российского профсоюза работников культуры, Дипломом за содружество, продвижение профсоюзного движения среди работников культуры. Она награждена Почетной грамотой и Золотым знаком ЦК Российского профсоюза культуры.

Напомним, что выдвижение кандидатов для участия в конкурсе «Профсоюз. Версия 7.0» будет проходить до 28 сентября 2018 года. Первый тур интернет-голосования пройдет с 1 по 14 октября. На втором этапе в работу включится жюри, которое будет работать с 15 по 22 октября. Оглашение итогов конкурса состоится на торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Псковского областного совета профессиональных союзов. Победители и участники конкурса будут награждены денежными премиями и ценными подарками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 159 человек
Лента новостей