Новости партнеров
Общество

Общественная приемная «Единой России» в Пскове отмечает свое 10-летие

06.09.2018 08:42|ПсковКомментариев: 3

Общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по Псковской области отмечает 10-летие со дня создания.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, за все время работы в приемной рассмотрены более 11 тысяч устных и письменных обращений, из них 24% были решены положительно. В основном, вопросы касались ЖКХ (26%), обеспечения жильем (17%), социального обеспечения (16%), здравоохранения (8%), промышленности, строительства, транспорта и связи (5%). Также специалисты ответили на 20 тысяч звонков от жителей области.

По словам сотрудников, с одной стороны, общественная приемная «Единой России» позволяет власти увидеть весь спектр существующих в обществе проблем, с другой стороны, она помогает гражданам напрямую обратиться к депутатам разного уровня и сотрудникам администрации региона, чтобы они могли своевременно получить поддержку и найти оптимальное решение. 

Кроме того, на базе приемной по понедельникам и пятницам работает юридическая клиника, и граждане бесплатно получают необходимые консультации.

В разные годы общественную приемную возглавляли олимпийский чемпион Михаил Иванов, ныне сенатор от Псковской области Елена Бибикова и Дмитрий Хритоненков, в настоящее являющийся председателем регионального координационного совета сторонников партии. С 2013 года по настоящее время приемной руководит заместитель председателя областного Собрания депутатов Борис Полозов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей