Новости партнеров
Общество

Почти 400 «добрых авосек» передали псковичи малообеспеченным семьям

07.09.2018 15:02|ПсковКомментариев: 4

Акция «Купил - отдал Добрую Авоську», новый этап которой проходит с апреля 2018 года, в торговых сетях города на данный момент собрала товаров почти на 130 000 рублей. Об этом сообщили в ПРС «ПОКОЛЕНИЕ», организовавшей акцию в Пскове в рамках Благотворительного марафона «Добрый Псков».

Количество «Добрых авосек», заботливо переданных волонтерам покупателями ТС «Пчелка» гипермаркета «Империал» составляет более 380 штук, а это ни много ни мало почти 1200 килограмм продуктов и хозтоваров для малообеспеченных семей и лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, товаров для животных - воспитанников ПРОО ЗООЗАЩИТА, и канцтоваров для акции Детского фонда «Здравствуй школа».

«Очень приятно видеть такую добросердечность и активность!»- добавили организаторы.

Заметим, что в прошлом году по акции удалось собрать товаров на сумму около 160 000 рублей. До конца года с помощью неравнодушных участников у акции есть шанс улучшить результаты.

Напомним, организаторы приготовили наборы с продуктами, хозтоварами, канцтоварами и наборами для животных, которые адресованы для малоимущих семей, больных и одиноких людей, лиц без определенного места жительства и приюта бездомных животных и поместили их рядом с отделом выпечки и хлебобулочных изделий Торговой сети «Пчелка» в гипермаркета «Империал».

Горожанам останется только взять и оплатить этот пакет на кассе и оставить в специальной корзине с символикой акции в закассовой зоне. Стоимость пакета фиксированная - 300 рублей, в нее также заложена скидка от партнеров акции - торговой сети «Пчелка».

Все подопечные акции - это наши земляки, по разным причинам оказавшиеся в непростой жизненной ситуации.

Организаторы и партнеры акции благодарят неравнодушных покупателей за участие в этой акции.

Акция продолжается и ждет новых участников!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей