Новости партнеров
Общество

Владимир Яников: Я уверен, что люди выберут достойных кандидатов

09.09.2018 11:09|ПсковКомментариев: 2

Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов, член фракции «Единая Россия» Владимир Яников на выборах в Единый день голосования проголосовал на избирательном участке в Тямшанской волости Псковского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.

«Мы выбираем главу Псковской области и главу Псковского района на пять лет. Это довольно большой срок. Я уверен в том, что люди выберут достойных кандидатов, которые смогут не просто оставить жизнь на том уровне, какой есть, но и улучшить. Желаю жителям региона сделать правильный выбор», - подчеркнул депутат.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ВЛАДИМИР ЯНИКОВ:«Мы выбираем главу Псковской области и главу Псковского района на пять лет. Это довольно большой срок. Я уверен в том, что люди выберут достойных кандидатов, которые смогут не просто оставить жизнь на том уровне, какой есть, но и улучшить. Желаю жителям региона сделать правильный выбор». . Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению проголосовал на избирательном участке в Тямшанской волости Псковского района. . #псковскоеобластноесобрание #псковскийдепутат #владимиряников

Публикация от Псковское областное Собрание (@sobranie.pskov)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей