Новости партнеров
Общество

Александр Братчиков: Ключевое направление работы администрации Пскова в 2019 году - горожане

12.09.2018 16:57|ПсковКомментариев: 11

«Ключевое направление работы администрации города Пскова в 2019 году - горожане, и вокруг этого все будет вращаться», - заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) глава администрации города Пскова Александр Братчиков.

«Наша задача - сделать жизнь наших горожан лучше, спокойнее, комфортнее, и весь наши бюджет направлен на решение этой задачи. Исходить будем из объема денег, которые поступят из области, и из объема средств, на которые мы сможем претендовать из федерального бюджета», - пояснил он.

В числе приоритетов следующего года Александр Братчиков назвал Международные Ганзейские дни, которые, по его убеждению, станут показателем оценки деятельности властей Пскова и области за предыдущие годы. Кроме того, в числе основных задач на следующий год - ремонт дорог, благоустройство дворов в рамках программы «Комфортная городская среда», наведение порядка с уборкой мусора.

На вопрос, не жалеет ли он что 9 месяцев назад пришел на должность главы администрации Пскова, Александр Братчиков ответил: «Жалею - не жалею, вопрос некорректный. Назвался груздем - полезай в кузов. Взял на себя ответственность - значит будь добр, выполняй свои полномочия хорошо».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей