Новости партнеров
Общество

Отделение «Молодой гвардии Единой России» в Псковской области может быть ликвидировано

17.09.2018 12:33|ПсковКомментариев: 12

Псковское региональное отделение всероссийского общественного объединения «Молодая гвардия Единой России» может быть ликвидировано. Решение об исключении юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц принято 3 сентября.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, у регионального отделения «МГЕР» возникли проблемы с отчетностью, в результате чего налоговый орган принял предварительное решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ. Если в течение трех месяцев проблемы с отчетностью решены не будут, региональное отделение «Молодой гвардии» будет ликвидировано.

Отметим, что руководителем  штаба регионального отделения «МГЕР», согласно документам в ЕГРЮЛ, является Лидия Драгунова. Среди учредителей значатся Сергей Барабанов, Алексей Асадчий, Наталия Соколова, Андрей Асадчий и еще 9 человек.

 
Сама Лидия Драгунова в комментарии для ПЛН подчеркнула, что с апреля 2018 года не является руководителем штаба регионального отделения «МГЕР». Обязанности руководителя исполняет Андрей Моргунов. По ее словам, отчетно-выборная конференция псковской   «МГЕР» планируют провести в октябре.
 
Сложившуюся ситуацию Лидия Драгунова назвала «недоразумением» и заверила, что региональное отделение  «Молодой гвардии Единой России» ликвидировано не будет. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей