Новости партнеров
Общество

Следить за баскетбольными матчами можно на 777score

20.09.2018 09:01|ПсковКомментариев: 1

Новый сезон в Национальной баскетбольной ассоциации - это море эмоций, а также увеличение конкуренции в борьбе за звание чемпиона. Посмотрим, удастся ли «Голден Стейту» сохранить свое доминирование или нашлась команда, которая готова бросить им вызов уже сейчас.

В первую очередь, когда речь идет о конкурентах «Уорриорз», то вспоминаются сразу несколько коллективов. Среди них можно выделить:

  • «Хьюстон»;
  • «Бостон»;
  • «Портленд».

Особенно близкой к тому, чтобы выбить «Голден Стейт» в прошлом году из плей-офф, была первая команда. Однако в решающем поединке Харден и компания явно не совладали с такой нагрузкой, поэтому были вынуждены вновь покинуть соревнования.

Теперь же, когда речь заходит о конкурентах «Уорриорз», то многие дописывают к ним и «Лос-Анджелес Лейкерс». Во многом это стало возможным благодаря тому, что состав команды пополнил Леброн Джеймс. Один из сильнейших игроков в истории стал катализатором изменений, который уже произошли в клубе.

Теперь от «Лейкерс» болельщики и эксперты ожидают совершенно другой игры. Баскетбол, который они демонстрируют должен стать действительно ярким и эффективным. Возможно, именно этого не хватало коллективу, чтобы реально претендовать на выход в плей-офф.

Теперь следить за успехами «Лейкерс» можно на  777score.ru, где представлена самая подробная статистика и последние результаты с участием всех команд.

Главные претенденты на титул

В Национальной баскетбольной ассоциации сильнейшей командой по-прежнему остается «Голден Стейт», однако, такой легкой прогулки в плей-офф, как в прошлом сезоне «Уорриорз» вряд ли следует ожидать. Во-первых, многие команды уже приспособились к манере игры Карри, Дюранта и компании. Во-вторых, действующим чемпионам все сложнее искать в себе силы, чтобы в очередной раз доказывать свое превосходство, в то время, как их конкуренты непременно хотят этим воспользоваться.

У Леброна Джеймса в «Лейкерс» нет времени на раскачку. Баскетболисту уже 34, поэтому играть на высшем уровне он сможет буквально пару сезонов. В итоге он будет стремиться доказать скептикам и в первую очередь самому себе, что еще способен едва ли не в одиночку вытаскивать команды, уровень которых заметно ниже, чем его личный. Удастся ли это легендарному спортсмену, мы с вами узнаем уже совсем скоро.

Наблюдать за успехами Джеймса и других команд вы всегда можете на интернет-портале 777score.ru, где представлены только самые свежие сведения из мира Вашей любимой игры. Присоединяйтесь и наслаждайтесь игрой в режиме онлайн.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей