Новости партнеров
Общество

Дождь не испугал псковичей, пришедших на сельхозярмарку в центре города

22.09.2018 13:47|ПсковКомментариев: 32

На осенней сельскохозяйственной ярмарке Псковского района, которая проходит в центре Пскова, идет торговля овощами, мясной и молочной продукцией, хлебобулочными изделиями. Несмотря на дождь, около некоторых палаток выстраиваются очереди.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, глава Пскова Иван Цецерский на открытии ярмарки поприветствовал жителей города, района, а также гостей города, отметив подчас тяжелую работу тружеников села. Он пожелал всем посетителям ярмарки успешных покупок, а продавцам денежных и благодарных покупателей и отличного настроения.

Руководитель муниципалитета прошел по торговым рядам, ознакомился с ассортиментом и ценами, пообщался с продавцами и покупателями.

Также с приветственными речами выступили экс-глава Псковского района Владимир Лавренов, недавно избранная  глава района Наталья Федорова, начальник Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов Владимир Яников, депутаты Псковского областного Собрания депутатов Виктор Гречин и Ирина Толмачева, председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов, а также председатель Псковского областного Совета ветеранов Николай Груздов.

На ярмарке представлен весь ассортимент товаров, производимых в регионе: молочная и мясная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, картофель, фрукты, свежая и копченая рыба, мед, саженцы плодовых деревьев и кустарников и многие другие товары.

Отметим, торговые ряды расположены на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до пересечения с улицей Некрасова, вдоль улицы Советской - от площади Ленина до пересечения с улицей Детской. Время работы ярмарки с 6 до 17 часов.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей