Новости партнеров
Общество

«Охота на опасные колодцы»: Что изменилось за месяц?

24.09.2018 14:19|ПсковКомментариев: 2

Псковская Лента Новостей провела проверку эффективности реакции властей на проблему опасных колодцев в городе Пскове. Напомним, 19 августа в заброшенном колодце в деревне Долгорепицы Псковского района утонул 9-летний мальчик, который угодил туда во время игры. После этого трагического случая Псковская Лента Новостей объявила среди читателей охоту на опасные колодцы. Читатели прислали в редакцию ПЛН множество фотографий с указанием конкретных адресов. К сожалению, не все присланные читателями колодцы нам удалось найти, но на обнаруженных местах их дислокации ликвидированной оказалось лишь половина.

Опасный колодец рядом с Покровской башней, справа от церкви Покрова и Рождества Богородицы. НЕ ЛИКВИДИРОВАН. 

Опасный колодец рядом с домом №19 на улице Шестака. ЛИКВИДИРОВАН

Опасный колодец на стадионе «Электрон», который находится рядом с трибуной, ближе к зданию бассейна. НЕ ЛИКВИДИРОВАН.

Опасный колодец рядом с проездом, соединяющим парковочную зону магазина «Тележка» и улицу Юности, который находится напротив дома № 56 по улице Труда. ЛИКВИДИРОВАН.

 

Напомним, редакция Псковской Ленты Новостей в связи с трагическими событиями, произошедшими в Псковском районе, когда в заброшенный канализационный колодец угодил 9-летний ребенок и погиб, призывает читателей обратить внимание на инфраструктуру вокруг.

На адрес электронной почты redaktor@pln-pskov.ru вы можете отправлять фотографии заброшенных канализационных колодцев, зданий, чердаков и подвалов, открытых люков, любых мест, представляющих потенциальную угрозу жизни и здоровью людей, доступ к которым не ограничен. Необходимо указать точное место нахождения объекта, а в теме письма написать «Охота на опасные колодцы».

В целях предотвращения подобных трагических случаев редакция ПЛН направит все поступившие фотографии в прокуратуру и соответствующие местные органы власти.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 9 человек
Сюжет: Охота на опасные колодцы На люк с дорожным знаком вместо крышки пожаловался пушкиногорский священник Фотофакт: Открытый люк на пересечении Гаражного проезда и Рокоссовского Интерактив: Чудом ребенок не пострадал На пересечении Зонального переулка и Зонального 2-го проезда заделали открытый колодец «Охота на опасные колодцы»: Что изменилось за месяц? Состояние псковских люков и качество ремонта дворов проверил Иван Цецерский Иван Цецерский поручил Алексею Захарову решить проблему с открытыми люками в Пскове Открытый колодец обнаружили рядом с многоэтажным домом на улице Речной в Пскове Интерактив: Чтобы не случилось беды Опасный колодец угрожает любителям пробежек на стадионе «Электрон» Шесть открытых колодцев обнаружила читательница ПЛН на Орлецкой набережной Опасный колодец на улице Шестака в Пскове обнаружил читатель ПЛН Фотофакт: Открытые колодцы в прибрежной полосе   Открытый колодец рядом с «Тележкой» в Пскове угрожает детям На бесхозную ливневую канализацию жалуются жители Ваулино Опасный колодец обнаружил читатель ПЛН рядом с Покровской башней в Пскове Охоту на «опасные колодцы» объявляет Псковская Лента Новостей
Лента новостей