Новости партнеров
Общество

В Псковской области началась массовая рассылка налоговых уведомлений

27.09.2018 11:43|ПсковКомментариев: 6

Налоговые органы Псковской области начали массовую рассылку налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов с физических лиц (транспортный налог, налог на имущество физических лиц и земельный налог) за 2017 год.

Как сообщает УФНС России по Псковской области, налогоплательщики Псковской области начнут получать налоговые уведомления по почте, начиная с 10 октября.

Рассылка налоговых уведомлений осуществляется центрами печати ФКУ «Налог-сервис» ФНС России. В этом году налоговые уведомления налогоплательщики получат не только из Санкт-Петербурга, как было ранее, но и из Москвы.

Для пользователей «Личных кабинетов налогоплательщика» сообщается, что их налоговые уведомления уже размещены в электронном сервисе сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», откуда их можно оплатить.

Для пользователей «Личного кабинета», которые не обратились в налоговые органы с заявлением о направлении им налоговых уведомлений и квитанций об оплате на бумажном носителе, налоговые уведомления по почте направляться не будут.

Полностью рассылка налоговых уведомлений будет завершена не позднее 1 ноября 2018 года, а заплатить начисленные налоги нужно не позднее 3 декабря 2018 года.

Теги: #налоги
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей