Новости партнеров
Общество

В псковском отделении «Единой России» появятся социальная и патриотическая платформы

27.09.2018 18:15|ПсковКомментариев: 11

Работа социальной и патриотической платформ будет организована в Псковском региональном отделении партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПРО партии, такое решение принял сегодня, 27 сентября, региональный политсовет.

Председателем соцплатформы станет сенатор от Псковской области, член партии «Единая Россия» Елена Бибикова. Она поблагодарила однопартийцев за доверие и выразила надежду на то, что коллеги окажут ей содействие. Бибикова также отметила, что ей поручили большую и сложную, при этом очень важную работу, поскольку она подразумевает диалог с людьми на социальные темы.

Вторую - патриотическую - платформу возглавит Павел Дроздов, председатель общественного совета партийного проекта «Историческая память».

Внутрипартийные платформы «Единой России» - это собрания членов и сторонников партии, которые участвуют в выработке ее позиции по актуальным социально-экономическим проблемам субъекта РФ на дискуссионных площадках и других мероприятиях.

Деятельность платформ направлена на содействие реализации майского указа президента России, послания главы государства Федеральному Собранию, предвыборных программ партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей