Новости партнеров
Общество

Второклассники из 23-й школы приняли участие в конкурсе «Прасковьи Молочковой» и поздравили с праздником своего учителя

02.10.2018 20:17|ПсковКомментариев: 0

Знакомим наших читателей с очередным стихотворением, пришедшим в адрес конкурса поздравлений с Днем учителя, который проводит «Прасковья Молочкова» при участии медиахолдинга «Гражданская пресса».

Его сочинили ученики 2б класса 23-й школы Дима и Амелия. К сожалению, ребята не указали фамилию своего учителя, из стихотворения можно сделать вывод только об имени и отчестве педагога:

Татьяна Валентиновна, отличный наставник и друг.

Всегда и везде с нами вокруг.

Кого-то обнимет, кому-то даст совет.

Лучше учителя в Мире нет.

Самая веселая, красивая и модная,

самая прекрасная любимая родная.

Ее очень все обожают.

Будем стараться не огорчать,

только пятерки все получать.

Желаем здоровья, терпенья и сил, чтобы никто Вас не бесил!

 

***

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе, надо придумать стихи о своем любимом учителе и прислать их на адрес elennamore@gmail.com! Принять участие в конкурсе могут учащиеся 1-11 классов псковских школ. В письме не забудьте указать свое имя, а также фамилию, имя и отчество вашего учителя, предмет и школу, в которой он/а преподает.

Стихотворения можно присылать до 4 октября 12.00 включительно. Победителя определят представители медиахолдинга «Гражданская пресса». Лучшее стихотворение получит молочные призы от «Прасковьи Молочковой» в День учителя, 5 октября! О результатах мы сообщим на порталах Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей