Новости партнеров
Общество

Житель Псковской области выплатил все долги по алиментам после того, как о задолженности узнали на его работе

03.10.2018 22:48|ПсковКомментариев: 4

Задолженность по алиментам в 100 тысяч рублей своему несовершеннолетнему ребенку отец-должник выплатил только после того, как об этом узнали на официальном месте его работы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Псковской области, исполнительное производство о взыскании алиментов с должника было возбуждено еще в конце 2016 года.

В соответствии с решением суда гражданин обязан был выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 всех заработанных денег.

Судебным приставом-исполнителем в 2017 году должник был привлечен к административной ответственности, вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, о временном ограничении права в пользовании водительским удостоверением. Но все эти меры не побуждали должника к оплате задолженности.

Сделав, запросы в регистрирующие и контролирующие органы судебный пристав установила место работы и незамедлительно направила постановление об обращении взыскания на доходы должника. И только после этого должник сам объявился, пришел вместе со взыскателем на личный прием и передал взыскателю сразу 100 тысяч рублей в счет погашения долга.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей