Новости партнеров
Общество

Власти Пскова: Учитель - это призвание, образ жизни, состояние души

05.10.2018 09:48|ПсковКомментариев: 11

Глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Пскова Александр Братчиков поздравили учителей города с профессиональным праздником. Текст поздравления опубликован на официальном сайте ОМСУ Пскова.

«Уважаемые учителя! От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города Пскова и себя лично сердечно поздравляем вас с Днем учителя! День учителя - прекрасный, душевный и радостный праздник, полный глубокого уважения к тем, кто несет свет знаний. В рядах учителей не бывает случайных людей. Это не просто профессия - это призвание, образ жизни, состояние души.

Вы, дорогие учителя, как никто другой, знаете, чем живут современные дети, вместе с ними каждый раз открываете мир новых знаний. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и людям формируются нравственные ориентиры детей, в полной мере раскрываются и реализуются их способности. В ваших руках находится будущее нашего общества. Своим самоотверженным трудом и постоянным творческим поиском вы формируете интеллектуальный потенциал страны.

Выражаем вам искреннюю признательность за столь необходимый самоотверженный труд и желаем крепкого здоровья на долгие годы, сил, счастья и благополучия! Пусть успех, радость и оптимизм сопутствуют вам во всем! С праздником!»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей