Новости партнеров
Общество

6 тонн украинских томатов уничтожено в Псковской области

05.10.2018 15:58|ПсковКомментариев: 17

Сотрудниками Псковской таможни, Россельхознадзора по г. Санкт-Петербург, Ленинградской и Псковской областям и УВД по Псковской области в результате проведения совместных действий по недопущению перемещения по территории Российской Федерации сельскохозяйственной продукции, подпадающей под действие специальных экономических мер, на одной из автомобильных дорог юга области было приостановлено движение малотоннажного транспортного средства, под управлением гражданина Российской Федерации.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей Наталья Князева, главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью) Псковской таможни, при вскрытии грузового отсека автомобиля были обнаружены свежие томаты с маркировкой, подтверждающей их украинское происхождение. 

В рамках реализации указа президента Российской Федерации от 29 июля 2015 года № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» 6,35 тонн украинских томатов уничтожены на полигоне твердых бытовых отходов в городе Себеже Псковской области. 

Фото пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей