Новости партнеров
Общество

Полицейские и общественники удалили незаконную рекламу наркотиков с фасадов домов в Пскове

19.10.2018 09:15|ПсковКомментариев: 11

В Пскове полицейские совместно с общественниками организовали рейд антинаркотической направленности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с волонтерами антинаркотического движения, а также членами Молодежного парламента при областном Собрании депутатов организовали рейд, целью  которого  стало удаление  с фасадов  ряда зданий в областном центре  граффити с незаконной рекламой  наркотических средств.

Проблема распространения наркотических средств через социальные сети и мессенджеры, а также их реклама на стенах жилых домов и объектах социальной инфраструктуры на территории  области вызывает серьезную обеспокоенность.

В целях привлечения внимания широкой общественности к ситуации, связанной с распространением в городах и районах незаконной рекламы наркотических средств,  подобные антинаркотические рейды проводятся  в регионе на регулярной основе.

Совместными усилиями в ходе данного мероприятия было удалено более ста граффити, нанесенных на фасадах многоквартирных домов, в местах отдыха и массового пребывания граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей