Новости партнеров
Общество

Сотрудники гордумы и администрации Пскова вышли на субботник

19.10.2018 14:37|ПсковКомментариев: 20

Сотрудники Псковской городской Думы и администрации Пскова вышли на субботник. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, он прошел сегодня, 19 октября, в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципалитета. 

На этот раз власти города решили прибраться на территории за зданиями гордумы и администрации города. В субботнике приняли участие глава города Пскова Иван Цецерский, замглавы города Сергей Гаврилов, руководитель думской фракции единороссов Денис Иванов, депутаты и сотрудники аппарата гордумы. «Подряд» из сотрудников структурных подразделений администрации Пскова возглавили сити-менеджер Александр Братчиков и его заместители Александр Коновалов, Валентина Зубова и Елена Жгут. 

Иван Цецерский от имени властей города поблагодарил всех, кто откликнулся на призыв поддержать единый день уборки города и кто своим трудом уже сделал или еще сделает город чище. «Сегодня мы дружно вышли на уборку территории между зданиями администрации, гордумы и Детским парком.  Это наша давняя традиция. Мы радуемся солнечной погоде, общению и тому, что вместе делаем город чище. Хочется, чтобы наш пример стал заразительным и для других организаций. Мы любим наш город», - отметил глава Пскова. 

Напомним, осенний месячник в Пскове проходит с 1 по 31 октября. Руководителям организаций, расположенных на территории города, рекомендовано провести санитарную уборку и очистку прилегащих территорий. В рамках месячника городские службы прибираются на бесхозных территориях и ликвидируют несанкционированные свалки бытового мусора. Традиционно в рамках осеннего месячника проходят субботники, в которых участвуют представители органов власти, предприятий и организаций и инициативные горожане. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей