Новости партнеров
Общество

Родители студента, устроившего взрыв и стрельбу в Керчи, до сих пор не обращались за его телом

20.10.2018 15:22|ПсковКомментариев: 44

Тело студента Владислава Рослякова, устроившего взрыв и стрельбу в Керченском политехническом колледже, до сих пор остается в городском морге и не востребовано родителями. Об этом «Российской газете» сообщил заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев.

Поскольку родственники до сих пор не интересовались судьбой тела виновника керченской трагедии, место и время его похорон до настоящего времени неизвестны.

«У него есть мать и отец, и они должны им заниматься, - сказал Дилявер Мельгазиев. - Меня сейчас гораздо больше интересует судьба пострадавших и состояние родственников погибших, чем мы и занимаемся».

Ранее сотрудники городской администрации сообщали, что родственники Рослякова сами определят место его захоронения. При этом не исключено, что тело организатора массового убийства еще необходимо сотрудникам следственного комитета РФ для проведения судебно-медицинских экспертиз. Они продолжают устанавливать круг общения Рослякова и причины, побудившие его к преступлению.

Напомним, жертвами устроившего взрывы и стрельбы в колледже Рослякова стал 21 человек. 45 сейчас остаются в медучреждениях полуострова, Кубани и Москвы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 39 человек
Сюжет: Бойня в колледже Керчи В связи с трагическими событиями в Керчи прокуратура Псковской области проводит проверку в образовательных организациях Загадка сейфа: что сжег керченский стрелок Опубликовано видео момента взрыва и расстрела в Керчи Родители студента, устроившего взрыв и стрельбу в Керчи, до сих пор не обращались за его телом Осколки в бомбе из колледжа Керчи были инфицированы, заявила Вероника Скворцова Родителей керченского стрелка накажут за воспитание сына Опубликован список жертв нападения на колледж в Керчи Среди 15 погибших учащихся колледжа Керчи 11 несовершеннолетних, еще пять жертв - взрослые сотрудники - глава Минздрава РФ СКР переквалифицировал дело по факту ЧП в керченском колледже с теракта на массовое убийство В организации взрыва в Керчи подозревается ученик колледжа В Сети появились фото подозреваемого в совершении теракта в Керчи СКР возбудил уголовное дело по статье «Теракт» в связи со взрывом в колледже Керчи Директор колледжа о теракте в Керчи: Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти Власти объявили о взрыве бомбы в керченском колледже
Лента новостей