Новости партнеров
Общество

26 октября Псковский облсовпроф отметит свое 70-летие

25.10.2018 14:11|ПсковКомментариев: 0

26 октября в Доме Союзов состоятся торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Псковского областного совета профессиональных союзов. В них примут участие около 150 профсоюзных активистов Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, в первой половине дня состоится расширенное заседание Совета Псковского облсовпрофа, на котором с докладом об итогах работы областного профсоюзного объединения за 2017 год и 9 месяцев 2018 года выступит лидер псковских профсоюзов Ульяна Михайлова.

В 14.00 начнется церемония награждения участников конкурса «Профсоюз. Версия 7.0», приуроченного к юбилею Псковского областного совета профсоюзов. Концепция конкурса была разработана молодыми профактивистами - участниками дискуссионной площадки «Профинтеллект». Выдвижение участников конкурса шло с 2 мая по 28 сентября. За это время поступило 36 заявок на выдвижении кандидатов в 9 номинациях, также в специальной номинации «ПрофПродукт» были представлены 10 программ и проектов, которые реализуют профсоюзные учреждения отдыха и оздоровления Псковской области. До 14 октября было открыто голосование за участников конкурса, затем приступило к работе жюри. Имена победителей и лауреатов будут названы 26 октября.

Добавим, что Псковский областной совет профсоюзов был образован 30 октября 1948 года - в этот день состоялась I областная межсоюзная конференция профсоюзов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей