Новости партнеров
Общество

Приятно вести диалог с красивыми умными женщинами из облсовпрофа - псковский чиновник

26.10.2018 14:35|ПсковКомментариев: 8

Многочисленные гости торжественной встречи, посвященной 70-летию Псковского облсовпрофа, поздравили актив с юбилеем и поблагодарили его за плодотворно работу, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В частности, заместитель председателя регионального комитета по труду и занятости населения Сергей Логачев зачитал поздравительный адрес, подписанный заместителем губернатора Верой Емельяновой, в котором отмечается, что профсоюзы добиваются реального улучшения условий труда в регионе. «Объединение прошло сложный и славный путь, представляя интересы людей труда», - подчеркивается в адресе. От имени областной администрации Сергей Логачев пожелал профсоюзам региона успехов, крепкого здоровья, достойной жизни. «В рамках деятельности трехсторонней комиссии всегда приятно вести конструктивный диалог с красивыми и умными женщинами, представляющими профсоюзы», - добавил от себя чиновник.

Леонид Табаков, экс-председатель псковского облсовпрофа, также обратился к коллегам со словами поздравлений и выразил благодарность всему профсоюзному активу. «Было трудно, тяжело, но профсоюзы выстояли, справились, создали хорошую базу», - отметил он.

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат областного Собрания Петр Алексеенко поздравил профсоюзы от имени КПРФ и регионального парламента. Он отметил общность задач профсоюзов и компартии и пообещал содействие в работе. «Мы боремся за светлое будущее, и акции, которые проходили в регионе в последнее время, показывают, что наша совместная борьба не закончена, победа впереди», - подчеркнул он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей