Новости партнеров
Общество

Безаварийного движения и безопасных дорог пожелал псковским автомобилистам Александр Котов

28.10.2018 11:07|ПсковКомментариев: 2

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил работников и ветеранов автотранспортных предприятий региона с профессиональным праздником. 

«День автомобилиста – праздник и профессионалов, и любителей. Но всё-таки сегодня мы в первую очередь поздравляем тех, для которых поездки за рулём – ответственная, сложная, но, наверняка, любимая работа. От профессионализма и добросовестности таких специалистов зависит безопасность пассажиров и надёжность перевозок.

Вместе с водителями грузового и пассажирского транспорта профессиональный праздник отмечают сотрудники автотранспортных предприятий: диспетчеры и  кондукторы, механики и инженерно-технические работники, бухгалтеры и кассиры, чей каждодневный труд поддерживает стремительный ритм современной жизни.

Бесперебойные и надежные автоперевозки существенно влияют на повышение качества жизни населения, определяют развитие всех отраслей экономики региона, его инвестиционную и туристическую привлекательность.

От всей души желаю всем автомобилистам области безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи!» - говорится в поздравлении, размещенном на официальном сайте регионального парламента. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей