Новости партнеров
Общество

Жителей Псковской области призывают сообщать в органы, где торгуют смертью

30.10.2018 22:06|ПсковКомментариев: 9

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области призывает жителей региона, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.

«Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ обращайтесь в управление МВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне», - отметили в ведомстве.

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».

«Телефон доверия» - (8112) 59-22-33.

Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49.

Сообщение также можно отправить на сайт УМВД России по Псковской области http://60.мвд.рф/request_main, на электронную почту управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru.

«Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и ваших близких. Ни одно обращение не останется без внимания! Конфиденциальность гарантируется!», - отметили в ведомстве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей