Новости партнеров
Общество

Владимир Путин поблагодарил председателя избиркома Псковской области Михаила Иванова

31.10.2018 12:54|ПсковКомментариев: 10

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов награжден Благодарностью президента России за заслуги в развитии избирательной системы Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облизбиркома, награждение прошло в рамках конференции научно-практическая конференция «Выборы. Сегодня и завтра» в Москве, посвященной 25-летию избирательной системы РФ. Благодарность главе регионального избиркома вручила председатель ЦИК России Элла Памфилова.

Во второй день конференции состоялась встреча президента России Владимира Путина с членами Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, руководителями региональных избиркомов, председателями ЦИК России предыдущих составов.

Президент поздравил представителей избиркомов с 25-летием избирательной системы, пожелав им успехов и благополучия.

Напомним, что Псковскую область на конференции представили вице-губернатор Николай Цветков и председатель регионального избиркома Михаил Иванов.

Николай Цветков в ходе первого дня конференции рассказал об организации выборов в Псковской области, а также представил уникальный опыт по осуществлению межрегионального общественного наблюдения за ходом голосования и подсчетом голосов. Представители области также приняли участие в дискуссии по актуальным вопросам современного избирательного законодательств.

Добавим, что ранее Михаил Иванов был отмечен благодарностью и почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. В 2010 году награжден Почетным знаком Центризбиркома «За заслуги в организации выборов».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей