Новости партнеров
Общество

Руководитель псковского Росреестра приняла участие в работе региональной контрольной группы  

31.10.2018 17:33|ПсковКомментариев: 0

30 октября и.о. руководителя псковского Росреестра Галина Григорьева приняла участие в заседании региональной контрольной группы под председательством главного федерального инспектора по Псковской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Андрея Калинина.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального ведомства одним из вопросов повестки дня стало рассмотрение работы, направленной на исполнение указа президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В ходе заседания члены контрольной группы решили продолжить работу по исполнению Указа, обратив особое внимание на необходимость обеспечения осуществления контроля должностными лицами его реализации в целях своевременного принятия решений по выработке дополнительных мер, а также усилить взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти, ответственными за разработку национальных проектов (программ) для включения в них предложений Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей