Новости партнеров
Общество

Главный судебный пристав региона проверил работу подчиненных в Пскове

31.10.2018 21:02|ПсковКомментариев: 13

Главный судебный пристав Псковской области Сергей Колесников с целью проверки эффективности работы подразделений совершил рабочие поездки по ОСП, расположенным в г. Пскове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, в ходе выездов глава регионального ведомства Сергей Колесников проверил работу отделов судебных приставов ОСП г. Пскова № 1, ОСП г. Пскова № 2, ОСП Псковского района и Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств.

В ходе каждого визита Сергей Колесников провел индивидуальную беседу с каждым работником отдела, в ходе которой обсудил рабочие моменты каждого госслужащего, а также проверил состояние материально-технического обеспечения отделов в целом. Руководитель управления обратил внимание работников структурных подразделений на повышение эффективности работы по взысканию различных видов задолженностей и на своевременность принятия к должникам мер принудительного исполнения.

«Такие рабочие визиты главного судебного пристава Псковской области с работниками аппарата управления в настоящее время организуются еженедельно. Отметим, что во время таких выездов глава регионального ведомства лично проверяет деятельность судебных приставов на местах, выясняя все имеющиеся проблемы работы конкретных отделов», - заключили в пресс-службе ведомства. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей