Новости партнеров
Общество

Самую «успешную» молодежь выберут в Великих Луках

01.11.2018 08:38|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 1 ноября, в Великих Луках стартует городской конкурс для талантливой молодежи города Великие Луки «Успех-2018». Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в городском управлении образования, муниципальная награда присуждается наиболее способным и талантливым юношам и девушкам в области образования и науки, культуры и искусства, профессионального мастерства и общественной деятельности.

В конкурсе могут принимать участие молодые люди, молодежные коллективы города Великие Луки, достигшие определенных результатов в учебе, в области науки, культуры и искусства, общественной жизни, бизнесе и управлении, руководители творческих коллективов и общественных объединений за период с 1 декабря 2017 по 30 ноября 2018 года, не являющиеся победителями аналогичного конкурса 2017 года.

Конкурс проводится по номинация:

  • «За успехи в области образования и науки»;
  • «За успехи в области культуры и искусства»
  • «За вклад в патриотическое воспитание»
  • «За успехи в профессиональной деятельности»
  • «За вклад в развитие волонтерской деятельности»

Прием документов продлится до 3 декабря. Материалы направляются в отдел молодежной политике управления образования администрации города. Церемония награждения состоится 19 декабря в 16.00 в малом зале ДК ЛК.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей