Новости партнеров
Общество

Псковские пограничники отметили 14-летие образования Пограничного управления ФСБ России по Псковской области

01.11.2018 15:43|ПсковКомментариев: 0

Псковские пограничники отметили 14-летнюю годовщину образования Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. Этот день ознаменовался не только торжественным собранием, но и открытием в здании управления зала воинской и духовной славы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, почетными гостями праздника стали члены совета Псковской региональной общественной организации «Союз ветеранов пограничных войск» и представители духовенства. От имени всех ветеранов-пограничников свои поздравления сотрудникам управления адресовали председатель Союза ветеранов Сергей Глазков и член ветеранской организации Владимир Иванов.

Настоятель храма Святого Александра Невского митрофорный протоиерей отец Олег и клирики кафедрального Троицкого Собора отец Алексий и отец Антоний благословили открытие зала воинской и духовной славы, часть экспозиции которого посвящена тесному взаимодействию управления с Псковской епархией.

В этот день пограничники разных поколений вспоминали годы службы, обменивались поздравлениями, ни на секунду не забывая, что защита и охрана государственной границы осуществляется непрерывно, без праздников и выходных, поэтому самые теплые пожелания предназначены тем, кто находится непосредственно на службе и надежно стоит на страже рубежей Отечества.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей