Новости партнеров
Общество

Ушел из жизни первый секретарь Новосокольнического райкома КПРФ Владимир Елисеев

01.11.2018 17:18|ПсковКомментариев: 6

Ушел из жизни первый секретарь Новосокольнического райкома КПРФ Владимир Елисеев. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском областном отделении партии. 

Владимир Елисеев родился в городе Новосокольники 14 ноября 1954 года. После окончания средней школы проходил срочную службу с 1972 по 1974 год в Военно-воздушных силах города Саратов.  

В 1981 году закончил Смоленский государственный медицинский институт по специальности врач-педиатр. Проходил годичную интернатуру в Великолукской детской больнице, затем по распределению направлен был в ЦРБ города Новосокольники участковым врачом-педиатром. 

С 1985 по 1988 год - главный врач центральной районной больницы Новосокольнического района. С 1998 работал участковым врачом-педиатром. С 1984 года был членом Коммунистической Партии Российской Федерации. Секретарь Новосокольнического районного отделения КПРФ. Председатель профсоюза медицинских работников Новосокольнической ЦРБ.

Псковское областное отделение КПРФ выражает искренние соболезнования родным и близким, супруге Ирине Владимировне и сыновьям.

«Светлая память об этом замечательном светлом и самоотверженном человеке всегда будет жить в сердцах коммунистов Псковского района и всех тех, кто знал Владимира Михайловича», - заключили в обкоме. 

Теги: #КПРФ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей