Новости партнеров
Общество

Объявлен аукцион на строительство детского сада на 120 мест в деревне Портянниково

02.11.2018 08:39|ПсковКомментариев: 8

Администрацией Псковского района объявлен аукцион на строительство детского сада на 120 мест в деревне Портянниково Псковского района. Как сообщается в документах на сайте госзакупок, сад разместится по адресу Александровский проезд, 4.

Заданием предусмотрено выполнение всех строительно-монтажных работ по строительству здания детского сада, включая устройство инженерно-технических сетей, коммуникаций, ограждения, благоустройство и малые архитектурные формы.

Детский сад предназначен для посещения детей возрастом с двух месяцев до семи лет.

Проектом предусмотрено размещение шести групп по 20 детей. На первом этаже располагаются три ясельные группы - одна группа для детей с 2-х месяцев до 1,5 лет и две группы с 1,5 лет до 3-х лет, на втором этаже - одна группа детей младшего возраста, одна группа среднего возраста и одна старшего.

Источником горячего водоснабжения детского сада будет проектируемый в цокольном этаже здания индивидуальный тепловой пункт. Во всех групповых на первом этаже предусматривается отопление пола.

Аукцион проведут в электронной форме 26 ноября.

Начальная (максимальная) цена контракта - 84 млн 275 тыс. 420,00 рублей. Источник финансирования - бюджет муниципального образования «Псковский район» в виде субсидий из федерального бюджета.

Сроки завершения работы - сентябрь 2019 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей