Новости партнеров
Общество

Православные единоборцы Псковщины побывали на заседании XXII Всемирного русского народного собора

05.11.2018 17:32|ПсковКомментариев: 34

Делегация от Псковского регионального отделения Российского Союза православных единоборцев побывала на пленарном заседании XXII Всемирного русского народного собора, посвященном 25-летию ВРНС. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, мероприятие состоялось в Государственном Кремлевском дворце 1 ноября при участии президента России Владимира Путина и патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

«Всемирный русский народный собор является крупнейшим общественным форумом и интеллектуальным центром, играющим значительную роль в формировании общественного пространства России. Собор как общественная организация, представляющая интресы русского народа, вносит существенный вклад в обсуждение всех значимых и актуальных для нашего государства и общества вопросов», - подчеркнули в региональном отделении Российского Союза православных единоборцев.

По данным организаторов, в работе Собора приняли участие представители всех ветвей власти, политики, лидеры общественных объединений, деятели науки, образования и культуры, религиозные лидеры, делегаты русских общин из дальнего и ближнего зарубежья.

После пленарного заседания состоялся праздничный концерт.

Теги: #РПЦ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей