Новости партнеров
Общество

Прогнозные поступления собственных доходов бюджета Великих Лук исполнены на 109%

07.11.2018 13:09|ПсковКомментариев: 0

За прошедший месяц доходы бюджета Великих Лук составили 214,3 млн рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, об этом в ходе общегородского совещания сообщила заместитель главы администрации города по экономике и финансам - начальник финансового управления Наталья Дмитриева.

«В структуре поступлений основной объем 37,4% приходится на налоговые доходы, в которых более 60,4% – это поступления налога на доходы физических лиц, – рассказала она. – Его поступления по сравнению с октябрем прошлого года увеличились на 8 млн рублей и составили 48,4 млн рублей. Единый налог на вмененный доход поступил в объеме 17,8 млн рублей. В целом прогнозные поступления собственных доходов исполнены на 109%».

Что касается расходов городской казны, то в октябре на выполнения муниципальных заданий бюджетными и автономными учреждениями города направлено 77 млн рублей или 44,9% от расходов за месяц. Оплачены муниципальные контракты по организации питания в школах города на сумму 2,4 млн рублей. Профинансированы мероприятия в области культуры, молодежной политики и спорта на общую сумму 1,1 млн рублей.

В сфере ЖКХ финансирование составило 10,9 млн. рублей, в том числе средства направлялись на уличное освещение, озеленение, содержание и ремонт свободного муниципального жилого фонда, содержание мест захоронения и прочие мероприятия по благоустройству.

В целом расходы бюджета города за 10 месяцев составили 1, 895 млн рублей.

Теги: #бюджет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей