Новости партнеров
Общество

На пункте пропуска «Убылинка» могут образоваться очереди из-за ремонтных работ

08.11.2018 12:39|ПсковКомментариев: 2

Работы по замене асфальтового покрытия проводятся на многостороннем автомобильном пункте пропуска «Убылинка» на российско-латвийская границе. Как пояснили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской таможни, указанные работы проводятся в срок до 17 ноября 2018 года в связи с исполнением обязательств по государственному контракту на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства для нужд Псковского филиала ФГКУ «Росгранстрой».

В настоящее время ведутся работы по демонтажу старого покрытия на пассажирском направлении и последующей укладке нового асфальтового покрытия.

В ведомстве просят участников внешнеэкономической деятельности и лиц, пересекающих таможенную границу через МАПП «Убылинка», учесть, что на пункте пропуска возможно временное изменение схемы движения легкового автотранспорта и, как следствие, незначительное увеличение времени совершения таможенных операций на пассажирском направлении.

Псковская таможня также просит пересекающих границу автолюбителей соблюдать осторожность при проезде по территории пункта пропуска.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей