Новости партнеров
Общество

Большой марафон пройдет в «Акваполисе» в день борьбы со СПИДом

12.11.2018 18:11|ПсковКомментариев: 7

1 декабря, во всемирный день борьбы со СПИДом, государственное учреждение здравоохранения Псковской области «Центр профилактики и борьбы со СПИД»  проводит большой марафон в ТРК «Акваполис».

 Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации торгово-развлекательного комплекса, с 12.00 участники акции привезут с собой мастер-классы и артистические выступления. Здесь же, на месте проведения мероприятия, можно будет пройти анонимный тест и узнать свой статус. Каждому участнику теста приготовлены подарки.

В рамках развлекательной программы пройдут викторины и конкурсные программы с вручением поощрительных призов и подарков.

«Важно понимать, что если каждый будет распространять информацию о заболевании, ответственнее относиться к собственному здоровью - шансы остановить и предотвратить распространение страшной инфекции будут более чем реальны. День борьбы против СПИДа - это возможность объединить силы, предотвратить новые случаи заражения, обменяться знаниями и сделать шаг навстречу к заветной отметке ноль», - отмечают организаторы акции. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 33 человека
Лента новостей