Новости партнеров
Общество

Девять псковичек поборются за корону «Мини мисс 2018»

13.11.2018 15:37|ПсковКомментариев: 28

Девять юных псковичек выступят с сольными номерами в финале детского городского конкурса красоты и таланта «Мини мисс 2018», который состоится 23 ноября в 16.00 в ППК. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса, также участницы конкурса репетируют общий танец и дефиле.

Давайте познакомимся с очаровательными конкурсантками:

1. Варвара Карликова, 7 лет. Учится в 1 классе ППК, с 3-х лет занимается танцами. Очень дружелюбная и артистичная девочка. Хочет стать пилотом самолета, потому что мечтает увидеть весь мир.

2. Алиса Шмуликова, 8 лет. Учится в 3 классе гуманитарного лицея, с 3-х лет занимается художественной гимнастикой, выполняет программу второго юношеского разряда. Также играет на фортепиано, увлекается современными танцами, сама занимается постановкой номеров. Мечтает стать учителем, как ее мама, бабушка и прабабушка.

3. Юлия Кандогина, 8 лет. Учится во 2 классе ППК, увлекается спортивной аэробикой, интересуется танцами, играет на пианино. Любит кататься на велосипеде, на коньках. Хочет стать тренером по спортивной аэробике.

4. Полина Радченко, 11 лет. Учится в 5 «Б» классе инженерно-лингвистической гимназии и на отделении «вокал» в музыкальной школе им.Мусоргского, обучается игре на синтезаторе. Также занимается английским языком и танцами в студии Fresh. Обожает художественную гимнастику, любит кататься на коньках! Хочет стать педиатром, чтобы лечить детей.

5. Арина Ледовкина, 8 лет. Учится в инженерно-лингвистической гимназии в 1 «А» классе. Арина очень открытая, общительная и дружелюбная девочка. С 3,5 лет увлекается танцами, с 4-х лет занимается английским языком. Мечтает много путешествовать по разным странам. Но самое любимое ее занятие - это рисование. Хочет стать стоматологом, чтобы помогать людям, или модельером одежды, т.к. сама очень любит красиво одеваться.

6. Надежда Артюнина, 7 лет, учится в 1 классе МПЛ №8, занимается плаванием, рисованием. Любит кукол, наряжаться, фотографировать все и всех вокруг, играть со своей сестрой. Добрая, дружелюбная девочка. Хочет стать пилотом и облететь весь мир.

7. Любовь Артюнина, 7 лет, учится в 1 классе МПЛ №8. Занимается плаванием, рисованием, рукоделием, шьет мягкие игрушки. Очень любит рисовать, мечтает стать знаменитым художником и устроить свою выставку в Париже.

8. Екатерина Степанова, 7 лет. Учится в 1 «В» классе инженерно-лингвистической гимназии. В раннем детстве занималась спортивными бальными танцами, сейчас увлеклась спортивной аэробикой. Увлекается карвингом - художественной резкой по овощам и фруктам. А еще любит рисовать, лепить и фантазировать. Очень дружелюбная, активная, веселая, жизнерадостная девочка. Хочет быть профессионалом в своем виде спорта и стилистом.

9. Евгения Матченя, 8 лет. Учится в 3 «Е» классе лицея № 4. Занимается фигурным катанием и шахматами. Учится в школе искусств на художественном отделении. Любит гулять с друзьями. Мечтает стать ветеринарным врачом и иметь свою клинику с аптекой и дрессировочной комнатой.

Организатор конкурса – спортивный клуб «S-Fitness» и «Супер-фитнес».

Информационные партнеры мероприятия – Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации Псковской области.

Спонсоры конкурса: Сеть магазинов японской кухни «SUSHI CITY», сеть ателье «Ловкий портной», оптовая база цветов «Мир цветов», рекламно-производственная фирма «Прайм», студия «Contur_pro».

Визажисты проекта - Марина Тращенкова и Лидия Дэвальд, фотограф Татьяна Родина.

Также все подробности о предстоящем мероприятии можно узнать в официальной группе клуба в ВК https://vk.com/s_fitness_pskov или на сайте http://sfera.fitness-super.ru. Адрес клуба «S-Fitness»: г.Псков, ул.Рокоссовского, 16, тел.: 55-77-75.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 41 человек
Лента новостей