Новости партнеров
Общество

В Пскове проверили готовность полицейских к переходу на зимнюю форму одежды

13.11.2018 16:20|ПсковКомментариев: 4

Сегодня прошел строевой смотр сотрудников аппарата  УМВД России по Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства. 

С целью проверки готовности личного состава УМВД к переходу на зимнюю форму одежды  у здания Управления  в Иркутском переулке областного центра  состоялся  традиционный строевой смотр. В нем приняли участие представители различных  отделов и служб  полиции.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов, а также руководители подразделений особое внимание обращали на состояние форменного обмундирования, наличие служебных удостоверений,  внешний вид сотрудников.

Не секрет, что образцовый внешний вид стража порядка, его  вежливое и внимательное отношение к гражданам, своевременное реагирование на их обращения  во многом формирует  и общественное мнение  населения о деятельности органов внутренних дел в целом. А это для МВД России – один из главных критериев  оценки работы  полиции.

Как показали результаты проведенного смотра, псковские  полицейские  готовы  к  выполнению ответственных задач по поддержанию правопорядка  в   предстоящий период. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей