Новости партнеров
Общество

Началось онлайн-голосование конкурса «СМИротворец», в котором участвует Псковская Лента Новостей

13.11.2018 16:57|ПсковКомментариев: 1

X всероссийский конкурс «СМИротворец» открыл голосование для интернет-пользователей. Ознакомиться с работами участников и отдать свой голос может любой желающий на официальной странице проекта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете конкурса, в этом году в шорт-лист «СМИротворца» вошли 54 авторские работы категории «Федеральные и региональные СМИ», а также 76 работ категории «Этнические и локальные СМИ» из всех восьми федеральных округов.

В этом году в шорт-лист конкурса в номинации «Интернет» попали две работы электронного периодического издания «Псковская Лента Новостей»: «Сетоские традиции, и с чем их едят» и «Сказ о том, как народу сето корову подарили».

Финал конкурса «СМИротвореца» состоится в Москве 22 ноября. На торжественном мероприятии будут награждены проекты, ставшие победителями конкурса по мнению авторитетного жюри. Победители интернет-голосования будут объявлены 30 ноября.

Напомним, конкурс «СМИротворец» проводится с 2008 года по инициативе Гильдии межэтнической журналистики. Сейчас главный партнер и соорганизатор конкурса - Федеральное агентство по делам национальностей. Конкурс проводится в семи номинациях: «Телевидение», «Радио», «Пресса», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ», «Родные языки». Также создана специальная номинация для студентов профильных вузов - «Поколение мультимедиа».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей