Новости партнеров
Общество

Прием граждан провел начальник УМВД Псковской области Юрий Инстранкин

14.11.2018 19:06|ПсковКомментариев: 2

В УМВД России по Псковской области состоялся очередной прием граждан. Вместе с начальником ведомства Юрием Инстранкиным в нем принял участие член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Иван Лысковец.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, обращения к руководству управления касались различных аспектов деятельности органов внутренних дел. В частности, разговор шел о ходе рассмотрения конкретных уголовных дел, соблюдении законодательных норм. Рассматривались и вопросы кадрового характера.

Всем заявителям были даны исчерпывающие ответы и разъяснен порядок рассмотрения их обращений. Участие в этой работе наиболее подготовленных в правовых вопросах членов Общественного совета при УМВД призвано сделать атмосферу общения более открытой и доверительной. Иван Лысковец - опытный юрист-практик. Он активно участвует в разрешении проблем граждан, касающихся компетенции органов внутренних дел.

Также состоялась встреча начальника управления с представителем Псковской епархии отцом Германом Горяевым. В ходе беседы обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества епархии и УМВД, касающиеся духовно-нравственного воспитания личного состава.

Напомним, прием граждан в УМВД России по Псковской области осуществляется ежемесячно в соответствии с утверждаемым графиком.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 0 человек
Лента новостей