Новости партнеров
Общество

Звезды зажглись в Псковском кооперативном техникуме

16.11.2018 11:33|ПсковКомментариев: 0

Финал фестиваля студенческого творчества «Все звезды!» завершился в Псковском кооперативном техникуме большим гала-концертом.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облпотребсоюза, фестиваль проходил уже в восемнадцатый раз, и снова он собрал самых талантливых участников, претендующих на звание студенческих звезд. На сцене, сменяя друг друга, исполнители, покорившие сердца членов жюри и зрителей во время отборочных туров. Жюри предстояло выбрать лучших из лучших, и это было не просто. Конкуренция в этом году особенно высока.

Зрители эмоционально поддерживали участников, болели за своих сокурсников и за самых талантливых тоже. В концертную программу финала фестиваля попали только самые яркие номера в различных номинациях.

Никого не оставили равнодушными Мария Ульянова со своими питомцами - двумя собаками. Этот номер единодушно был признан лучшим в оригинальном жанре, а Мария получила «Звезду».

В номинации художественное чтение за монолог «Девочка» награду получила Ксения Федорова, которая очень эмоционально прожила на сцене жизненный путь девочки от 3 до 30.

Среди участников фестиваля были и авторы произведений. Лучшим признано стихотворение «Закрыв потертые страницы» в исполнении Вероники Пляшечко.

В номинации «Мужской вокал» победу одержал Максим Ермолин. Он исполнил песню Димы Билана «Держи». Арина Павлова с песней «Обими» победила в номинации «Женский вокал».

Лучшими конферансье были признаны Михаил Федоренко и Алена Свинцова.

Сценка «Подготовка к свадьбе», талантливо исполненная будущими юристами, принесла им заслуженные награды в номинации «Театральное искусство».

А в номинации «Хореография» появилось сразу три «Звезды»: Диана Ярсанаева -  «Грузинский танец», Полина Ефимова -  «Street Dance» и Наталья Федорова -  «Модерн».

Было учреждено также 6 специальных призов. Дополнением к традиционным «Звездам» стали подарки победителям и один общий: учредитель техникума -  Псковский облпотребсоюз, премировал победителей творческого конкурса экскурсионной поездкой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 7 человек
Лента новостей