Новости партнеров
Общество

И.о. руководителя псковского Росреестра провела встречи с гражданами в приемной президента РФ

16.11.2018 12:22|ПсковКомментариев: 0

15 ноября и.о. руководителя управления Росреестра по Псковской области Галина Григорьева провела личный прием граждан по поручению президента Российской Федерации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

В ходе приема к Галине Григорьевой обратились два жителя Псковской области с вопросами об оказании помощи в приведении сведений об объекте недвижимости и правах на него в соответствие с записями единого государственного реестра, а также о пересмотре кадастровой стоимости земельного участка, с учетом его использования.

После подробного обсуждения возникших у посетителей проблем и детального изучения представленных ими документов Галина Григорьева дала поручения начальникам профильных отделов псковского Росреестра разобраться в сложившихся ситуациях и принять меры к удовлетворению просьб заявителей.

О результатах рассмотрения будет доложено главному федеральному инспектору в Псковской области до середины декабря этого года для подготовки доклада Президенту Российской Федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 21 человек
Лента новостей