Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак - псковским журналистам: Ваша ответственность заключается в объективности

16.11.2018 15:27|ПсковКомментариев: 6

«Ваша ответственность заключается в объективности и честности отношения к своей профессии», - заявил вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак на встрече с главными редакторами псковских СМИ, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Экс-губернатор региона встретился с журналистами в формате «без галстуков».   «Я рад встрече в таком составе, давно не собирались. Я с теплотой вспоминаю весь период нашей совместной работы. Вас всегда отвечал профессионализм», - обратился он к представителям СМИ.

«Вообще средства массовой информации часто называют ветвью власти,  ставят определенную нумерацию. Я с этим полностью согласен. Но власть подразумевает ответственность. Она заключается в объективности, честном отношении к своей профессии. Ничего важнее в журналистской работе нет», - отметил он.

Андрей Турчак поблагодарил псковских журналистов за профессионализм и вручил благодарственные письма в связи с недавним значимым событием - 100-летием Российского Союза журналистов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей