Новости партнеров
Общество

Леонид Якубович пообещал приехать на Встречу воздухоплавателей в Великие Луки

16.11.2018 20:22|ПсковКомментариев: 11

Ведущий программы «Поле чудес» на Первом канале Леонид Якубович пообещал приехать на Встречу воздухоплавателей в Великие Луки летом 2019 года.

Приглашение он получил в ходе сегодняшнего эфира от участвовавшей в первом туре игры воспитателя великолукского МДОУ № 19 «Ласточка» Ларисы Халваши. Она подарила Якубовичу подарки - клюкву, мед, чернику, малину, веники, домашние заготовки, носки из монгольского верблюда и картину с аэростатами над городом Великие Луки  и позвала в гости в город на Ловати.

«Великие Луки – столица международного воздухоплавания, и, поскольку вы большой любитель полетать, мы вас пока образно поместили в аэростат, а, чтобы все это было реально, Орлов Владимир Иванович (директор Международной встречи воздухоплавателей – ред.) и Артем Медведев вам просили передать вот это приглашение. И пообещайте, пожалуйста, главе города Козловскому Николаю Николаевичу, что вы рассмотрите это предложение, иначе меня лишат вида на жительство», - пошутила великолучанка.

«Николай Николаевич, ради того, чтобы вы не лишали вида на жительство, я приеду и залезу в эту корзину и полетаю над городом, спасибо за приглашение огромное», - ответил Якубович.

Отметим, что великолучанке не удалось стать победительницей первого тура игры, посвященной проектировщикам и строительству, и она выбыла из борьбы за призы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей