Новости партнеров
Общество

Псковичей просят помочь мальчику с редким генетическим заболеванием

17.11.2018 13:28|ПсковКомментариев: 20

Благотворительный фонд «Вознеси Сердце» просит всех неравнодушных помочь Артему Смирнову из Пскова, которому нужна операция.

У ребенка левосторонняя смешанная тугоухость 4 степени, микротия, атрезия наружного слухового прохода слева, правосторонняя сенсоневральная тугоухость 3 степени. Другими словами, у него отсутствует полностью левое ухо, а на правом он носит слуховой аппарат.

Кроме основного диагноза, у Артема редкое генетическое заболевание. Прогноз врачей не утешительный, Артем слепнет. Сопутствующий диагноз: врожденная осевая миопия высокой степени, ассоциированная с синдромом Маршалла, мегалокорнеа, частичная заднекапсулярная катаракта обоих глаз.

Родители не теряют надежду, изучив всю ситуацию по болезни сына, они приняли решение оперироваться в Калифорнийском институте заболеваний уха. Это единственная клиника в мире, которая проводит такие операции.

Но необходима огромная сумма - 7 226 000 руб. В связи с этим фонд просит псковичей о помощи.

Помочь можно разными способами:

отправить смс на номер 3434 с текстом ВМИР(пробел)500, где 500 - это сумма перевода, максимально до 14990 р. (только для РФ). Подтвердить отправленную СМС обязательно!

Киви +79250036278

сделать перевод с банковской карты всех стран мира через сайт фонда www.voznesiserdce.ru .

Сбербанк - работника фонда Ольга А. Л. 5484380013910740 «пожертвование»

PayPal dobrieserdcem@yandex.ru

перевод через Сбербанк-онлайн - в приложении вбить в поиск «Вознеси сердце». Доступно для Android. Для iOS - нужно зайти в Сбербанк через браузер.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 24 человека
Лента новостей