Новости партнеров
Общество

Умер певец Евгений Осин

17.11.2018 19:14|ПсковКомментариев: 29

Певец Евгений Осин умер на 55 году жизни у себя дома в Москве. Как стало известно телеграм-каналу LIFE SHOT, приехавшие на вызов медики констатировали его смерть.

Евгений Осин ушел из жизни в результате остановки сердца, сообщает Mash.

Как пишет «Газета.ру», в марте Осин попал в больницу с серьезными проблемами, связанными со злоупотреблением алкоголем. Сообщалось, что певец прошел курс реабилитации от алкогольной зависимости, однако, как говорят знакомые, он постоянно срывался. Тогда медики обнаружили у исполнителя серьезные проблемы с печенью. В мае певец Евгений Осин попал в ДТП на новом мотоцикле.

Слушатели полюбили артиста за композиции «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя» и другие.

Евгений Викторович Осин, автор знаменитых шлягеров 90-х, родился в Москве в октябре 1964 года. Отец мальчика – Виктор – работал водителем троллейбуса. Родители подарили сыну сестренку Альбину. Когда ребенку исполнилось 9 лет, папа ушел из семьи, а дети остались с матерью. Отец был сектантом – относился к адвентистам седьмого дня. После того как родители разошлись, маме с ребятами дали двухкомнатную квартиру в Текстильщиках. Виктор Осин жил в Череповце, где возглавил ячейку секты и работал начальником автоколонны.

С детства неугомонный мальчишка пристрастился к игре на барабанах и к 12 годам мог уже играть на них достаточно хорошо. Талантливый Женя даже пошел в музыкальную школу, чтобы лучше освоить нотную грамоту, но традиционные занятия быстро наскучили ему.

После окончания 10 класса Евгений Осин поступает в институт культуры на факультет режиссуры самодеятельности, но, не доучившись, уходит оттуда со справкой, которая разрешает ему быть руководителем самодеятельного ансамбля. Молодой романтик в те годы увлечен еще одним занятием: он приручает голубей. На своем балконе юноша устроил самую настоящую голубятню. В эти годы Осин мечтает о большом доме для своих питомцев, который он построит, когда разбогатеет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей