Новости партнеров
Общество

В Пскове в режиме онлайн прошла конференция «Территория права»

19.11.2018 13:18|ПсковКомментариев: 0

15 ноября в залах онлайн-трансляции в Пскове прошла конференция «Территория права». Организатор мероприятия - компания ООО «Ваш Консультант» (г. Псков) при поддержке Центра профессионального развития «Аскон» (г. Санкт-Петербург).

«Территория права» - это ежегодное событие, которое проходит в Санкт-Петербурге, для профессионалов: бухгалтеров, специалистов по кадрам, юристов и руководителей. В этом году у псковичей появилась возможность побывать на конференции, не покидая г. Пскова.

Работали три направления: трудовое законодательство, бухучет и налогообложение и корпоративное право.

Было представлено 11 деловых мероприятий в формате семинаров-консультаций и экспресс семинаров-тренингов. Темами семинаров-консультаций конференции стали:

  • Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности за 2018 год с учетом последних изменений законодательства РФ. Новации 2019 года
  • Учетная политика организации на 2019 год: повышение рациональности бухгалтерского и налогового учетов, рекомендации по сложным вопросам применения действующего законодательства
  • Налоговые риски и безопасность
  • Изменения трудового законодательства, проверки ГИТ. Сложные вопросы документирования трудовых отношений
  • Договорное право: реформа Гражданского кодекса РФ и актуальные вопросы судебной практики

Авторы докладов - авторитетные лекторы Москвы и Санкт-Петербурга: Валентина Андреева, Андрей Ширвиндт, Алексей Куликов, Ольга Шаркаева и другие.

Конференция проходила в обстановке активного обсуждения докладов и обмена опытом среди участников. Сообщения содержали минимум теории, максимум живых примеров из практики.

Участники отметили, что конференция в г. Пскове стала для них значимым событием, где они имели возможность получить большое количество практической информации в легкой и доступной форме по актуальным вопросам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей