Новости партнеров
Общество

Создать проект «Знаменитые партийцы» предложили великолукские единороссы

19.11.2018 17:15|ПсковКомментариев: 13

Региональный форум «Обновление-2018» продолжился дискуссией в Великих Луках 19 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России», в ходе обсуждения было предложено создать новый партийный проект «Знаменитые партийцы», который позволит с определенной периодичностью приглашать в регионы выдающихся политиков, спортсменов, танцоров, актеров.

Перед началом дискуссии к собравшимся обратился руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Карпов. Он отметил, что 16 ноября довольно живой разговор состоялся в Пскове, во время которого партийцы внесли немало интересных и разумных предложений, в том числе связанных с повышением эффективности работы первичных отделений партии и улучшением взаимодействия с ними. Карпов подчеркнул, что многие из озвученных идей исполком готов реализовать уже в 2019 году.

Работа по подготовке предложений к декабрьскому Съезду партии, как и в областном центре, была организована на четырех тематических площадках: «Партия единомышленников», «Партия президента и народного большинства», «Партия в политике России», «Партия реальных дел». В ней приняли участие представители местных и первичных отделений «Единой России», депутаты разного уровня, представители власти, общественности, молодогвардейцы.  Они сошлись во мнении, что в особом внимании и изменениях сегодня нуждаются «первички», и предложили регулярно проводить для секретарей и актива обучающие семинары и тематические лекции, устраивать грантовые конкурсы проектов первичных отделений.

Ряд инициатив представил депутат Госдумы, член фракции «Единой России» и Генсовета партии Александр Козловский. Он отметил необходимость повышения уровня информированности населения о результатах работы в рамках проектов «Единой России», максимально широкого использования современных технологий, усиления роли Партии в работе с молодежью. Также парламентарий призвал народных избранников активно участвовать в жизни партии не только во время избирательной кампании, но межвыборный период.

«Такие встречи объединяют, мы имеем возможность пообщаться в свободном формате и сгенерировать полезные идеи. И главное, что эти идеи идут от наших граждан, от тех, кто живет рядом с нами, от наших избирателей», - подвел итог Козловский и подчеркнул, что все озвученные в ходе дискуссии инициативы  будут направлены в Центральный исполнительный комитет «Единой России».

В преддверии XVIII Съезда «Единая Россия» проводит серию региональных дискуссий во всех субъектах РФ, на которых обсуждается ряд вопросов, направленных на повышение эффективности работы партии и ее взаимодействия с людьми и общественными институтами. Обсуждения продлятся до 20 ноября. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей