Новости партнеров
Общество

Первое чтение по проекту бюджета Пскова запланировано на 30 ноября

19.11.2018 22:55|ПсковКомментариев: 5

Первое чтение по проекту бюджета Пскова запланировано на 30 ноября. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова.

Сегодня глава города Иван Цецерский провел совещание с представителями депутатского корпуса, на котором призвал председателей всех думских комитетов внимательно изучить проект бюджета муниципалитета на 2019 год, внесенный в городской парламент администрацией Пскова, и подготовить свои предложения и замечания.

Первое чтение бюджета запланировано на 17-й сессии, которая состоится 30 ноября. Днем раньше пройдут публичные слушания по бюджету, а на 3 и 4 декабря запланированы встречи главы Пскова со всеми основными бюджетополучателями - представителями сфер образования, ЖКХ, культуры и спорта.

Второе чтение бюджета состоится в конце декабря.

Глава Пскова выразил надежду, что в следующем году муниципалитет сможет получить дополнительные средства на развитие современной городской среды и отметил, что обсудит этот вопрос с представителями федеральных ведомств в ходе рабочей поездки в Москву на следующей неделе.

Теги: #бюджет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей