Новости партнеров
Общество

Александр Козловский принял участие в работе дискуссии «Обновление-2018» в Великих Луках

19.11.2018 23:11|ПсковКомментариев: 3

Сегодня, 19 ноября, в Великих Луках прошла заключительная дискуссия регионального этапа дискуссии «Обновление - 2018» в преддверии XVIII съезда «Единой России», который пройдет в декабре в Москве. В ней приняли участие депутаты разного уровня, координаторы партийных проектов, представители местных и первичных отделений «Единой России», активисты и молодогвардейцы.

В обсуждении также участвовали депутат Государственной Думы от Псковской области Александр Козловский, заместитель председателя Псковского областного Собрания, замсекретаря регионального отделения политической партии «Единая Россия» Виктор Остренко, руководитель Псковского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Андрей Карпов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в аппарате депутата Госдумы Козловского, парламентарий подчеркнул, что ему очень приятно участвовать в подобных дискуссиях в преддверии съезда в Москве.

«Это действительно одна из важных задач на сегодняшний день - провести обязательные изменения, о которых говорил в своих выступлениях секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Мы действительно должны сделать так, чтобы партия стала партией регионов, идей наших граждан», - сказал Александр Николаевич и пожелал участникам дискуссии проявить активность и провести своего рода мозговой штурм.

По окончании обсуждения модераторы всех четырех площадок – «партия единомышленников», «Партия президента и народного большинства», «Партия в политике России», «Партия реальных дел» - озвучили свои идеи, которые, как отметил Александр Козловский, который принял участие в работе всех четырех площадок. Подводя итоги мероприятия, он отметил важность участия в дискуссии представителей разных профессий.



Обобщая все предложения, Александр Козловский заметил, что к партийной работе нужно активно подключать молодежь. «Роль партии в работе с молодежью должна усиливаться», - сказал он. Еще одним важным моментом, по мнению парламентария, является участие депутатов в работе партии не только в выборные кампании, но и в межвыборные периоды. Это позволит депутатам быть в курсе всех дел партии.

«Мне кажется, это будет связка, которая обеспечит определенный успех партии. Ведь жизнь партии - это не только выборные кампании, но и межвыборные периоды», - отметил Александр Козловский. Кроме того, по словам депутата, надо также усиливать работу партийных проектов и активно использовать современные технологии в жизни партии, речь в первую очередь об информационных технологиях.

В заключение депутат Госдумы поблагодарил участников дискуссии за работу и заверил, что все их предложения будут доведены до партийного руководства. «Все наши инициативы должны быть доведены до партийного руководства, в этом основная задача этих дискуссий», - сказал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей